Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Landschaft in der Normandie, Öl auf Leinen, signiert Eug. Jettel 30 x 46 cm. rückseitig mit Bleistift bezeichnet Jettel und betitelt gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Eugen Jettel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Schmuckstein Ring
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct