Essbesteckgarnitur
Silber 812,5, 800best. aus: 1 Vorlegelöffel, 1 Suppenschöpfer, Silber 812,5 g, Alt Wiener Amtspunze 1860, 1 Salatbesteck mit Hornbesatz,6 Suppenlöffel, 6 Moccalöffel,6 Fleischgabeln, 6 Dessertgabeln, 6 Fleischmesser, 6 Dessertmesser mit Silberheften, österr. Amtspunze 1872-1922, 2462 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs1750
11.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Essbesteckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2016 |