Čís. položky 195-034193/0002

Kleines Canapé im Rokokostil, um 1900

Kleines Canapé im Rokokostil, um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

geschweift, im Relief beschnitzter Hartholzgestell, Goldbronze gefasst, freistehend, ergänzter geblumter Bezug, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 90 cm, Tiefe ca. 53 cm, Fassung teilweise beschädigt, Bezug neuwertig

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.07.2016 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.07.2016 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2016