Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033646/0038

Kleine Vitrine im französischen Rokokostil

Kleine Vitrine im französischen Rokokostil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Rosenholz? furniert, teils floral marketiert, reicher Gelbmetallbeschlag, ursprünglich dreiseitig verglast, Türe, Innenfächer, mit grünem Samt ausstaffiert, Höhe ca. 164 cm, beschädigt, Gläser gebrochen, fehlen, Schloss, Schlüssel

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.07.2016 - 15:22

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2016 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2016