Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033715/0001

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Liegende Frauenakte" Öl auf Leinwand, ca. 60 x 160 cm, versilberter Rahmen, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.07.2016 - 15:26

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2016 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2016