Otto Larsen*
(Fejlev 1907-1987 Hessel, Dänemark) "Straßenallee mit Gehweg" unten rechts signiert und datiert: Otto Larsen (19)41, rückseitig ZimmernachweisEtikett, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 86 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Otto Larsen*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |