Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033646/0045

Biedermeier Toilette-Garderobenspiegel um 1820/25

Biedermeier Toilette-Garderobenspiegel um 1820/25 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Mahagoni? furniert, rot-braun lasiert, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 81 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.07.2016 - 15:34

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2016 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2016