Čís. položky 195-033851/0007

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) 2 Farbradierungen: a) "Stillleben mit Kopf" b) "Figur am Dach" jeweils unten rechts signiert und datiert: K. Korab (19)72, ca. 11,5 x 9 bzw. 18 x 20 cm, Blattformate ca. 21 x 18 bzw. 26 x 28 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.07.2016 - 15:36

Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.07.2016 - 15:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2016