Carl v. Dragoni
(Österreich, Mitte 20. Jhdt.) "Mirabellgarten mit Blick auf Festung" mittig rechts signiert und datiert: 1946, Gouache auf Papier, ca. 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Carl v. Dragoni
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |