Čís. položky 195-034032/0055

Eduard Beer

Eduard Beer - Umění, starožitnosti, šperky

"Kleiner Duodez-Atlas in 24 Blatt über alle Theile der Erde, ... zum Gebrauch bei Cannabichs Schulgeographie ...", 3. verbesserte Auflage, Weimar, B. F. Voigt, 1837, ill. Titelblatt in Federlithografie, 24 teilkolorierte Tafeln, Halbledereinband mit Buntpapierbezug, ca. 14 x 16 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.07.2016 - 16:19

Vyvolávací cena:

Eduard Beer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.07.2016 - 16:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2016