Afrikanerin mit Krug, Gmundner Keramik um 1950
Keramik, schwarz staffiert, am Boden Klebeetikett, Modellnummer 2280Q, Höhe ca. 31 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 16:26 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |