Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033955/0014

Die kleine Gratulantin, Keramos Wien

Entwurf Rudolf Podany (1876-1963) Keramik, weißer Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 15 cm, gemarkt: KWK - Keramos, Made in Austria, Restaurierungsstellen, gebraucht

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.07.2016 - 16:33

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2016 - 16:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2016