Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088983/0003

Zylindrischer Trachtenkorb,

Zylindrischer Trachtenkorb, - Sommerauktion - Antiquitäten

seitliche Öffnung, Ledergriff und Verschluß, Strohgeflecht, 22 x 13 cm, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh., (Ki)

Expert: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:12

Vyvolávací cena:

Zylindrischer Trachtenkorb,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016