Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089093/0003

Paar italienische Silber Saucieren mit Schöpfer,

Paar italienische Silber Saucieren mit Schöpfer, - Sommerauktion - Antiquitäten

oval, Rand mit Palmettenband, Höhe 13 cm, Länge 22,5 cm, Gewicht 897 g, italienische Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:18

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016