Italienische Silber Zuckerschale mit Deckel und Gießer,
rund, Höhe Zuckerdose 10 cm, Gewicht 204 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |