Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089341/0001

Wiener Silber Henkelkorb von 182(?),

Wiener Silber Henkelkorb von 182(?), - Sommerauktion - Antiquitäten

rund, durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 16,5 cm, Gewicht 197 g, Teil vom Rand fehlt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:21

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016