Knabe mit Blume und Blumenkorb in den Händen,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Wiesensockel mit Goldrand, Höhe 13 cm, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. A 64, Formernr.93, Malernr. 1 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:02 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |