Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088623/0001

Dame und Herr mit Blumenkorb

Dame und Herr mit Blumenkorb - Sommerauktion - Antiquitäten

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, blaue apokryphe Ludwigsburg Marke, minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.07.2016 - 16:09

Vyvolávací cena:

Dame und Herr mit Blumenkorb

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 16:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016