Zisha Jardiniere
China, Yixing, 20. Jh., signiert Wang Nan Lin, Steinzeug, oval, 23,5 x 18,5 cm
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Zisha Jardiniere
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:32 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |