Meissen Kaffeeserviceteile für 12 Personen
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Dessertteller Dm. 17,5 cm, Porzellan, rote Ränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Kaffeekanne, 1Tasse, mehrere Untertassen bestoßen, tlw. mit Brandpunkten, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:38 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |