Čís. položky 139-089571/0001

Meissen Kaffeeserviceteile für 12 Personen

Meissen Kaffeeserviceteile für 12 Personen - Letní aukce

1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Dessertteller Dm. 17,5 cm, Porzellan, rote Ränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Kaffeekanne, 1Tasse, mehrere Untertassen bestoßen, tlw. mit Brandpunkten, unterglasurblaue Schwertermarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.07.2016 - 16:38

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2016 - 16:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016