Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089554/0003

Arthur Löwenthal, Tanzender Frauenakt,

Entwurf 1903, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet und datiert, Höhe 40,4 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

20.07.2016 - 17:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016