Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088783/0166

Wiener Zuckerdose,

Wiener Zuckerdose, - Sommerauktion - Antiquitäten

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Wandung mit reliefierten Maskarons als Ringhalter (1 fehlt), Scharnierdeckel mit plastischer Gämse, vier Füße, 13,5 x 10,5 x 14,5 cm, Gewicht 479 g, Meisterzeichen HS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.07.2016 - 17:25

Vyvolávací cena:

Wiener Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 17:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016