Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089567/0003

Tanzender weiblicher Akt mit Tuch

Tanzender weiblicher Akt mit Tuch - Sommerauktion - Antiquitäten

Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, linker kleiner Finger restauriert, grüne Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

20.07.2016 - 17:46

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 17:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016