Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022395/0010

Ovale Vorlegeplatte Ende 19. Jh.

Ovale Vorlegeplatte Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Keramik, floral und mit Fasanen bemalt, Golddekor, Rückseite datiert 1895, 2-henkelige Bronzeeinfassung, mit Blüten und Ornamenten verziert, patiniert, Länge ca. 67 cm, Breite ca. 37 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 15:45

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 15:45
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.07. - 03.08.2016