Noel Dieudonne Finart
(Conde 1797-1852 Paris) 2 Bilder "Schlachtenszene", eines davon rechts unten signiert und datiert D. Finart 1841, Aquarell/ /Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 18 x 23 cm und 14 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Noel Dieudonne Finart
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |