Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Betitelt "Lüneburger Heide", rechts unten am Passepartout signiert Hans Franta, Pastell auf Papier, ca. 40 x 28 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.08.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2016 |