Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022302/0002

Paar Engel Ende 18. Jh.

Paar Engel Ende 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

vollplastisch aus Lindenholz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 40 cm, kleine Altersschäden, Fassungsteile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 16:05

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Paar Engel Ende 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 16:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.07. - 03.08.2016