Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022294/0026

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Suta", links unten monogrammiert und datiert E. H.(19)15, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 30 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 16:05

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Egon Hofmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 16:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.07. - 03.08.2016