Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022294/0010

Manfred Hebenstreit *

(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Hebenstreit (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 16:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Manfred Hebenstreit *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 16:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.07. - 03.08.2016