Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022217/0006

Hinterglasbild Sandl um 1830

Hinterglasbild Sandl um 1830 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Grablegung Christi", ca. 30 x 41 cm, Sprungbildungen, kleine Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 16:12

Vyvolávací cena:

Hinterglasbild Sandl um 1830

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 16:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.07. - 03.08.2016