Eugen Kampf
(Aachen 1861-1933 Düsseldorf) "Kleine Straße in Mecheln", rückseitig alt betitelt sowie Ausstellungsetikett Kunstpalast Düsseldorf Nr. 1080, signiert E. Kampf, Öl auf Leinwand, 65,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Eugen Kampf
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |