Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Penthesilea II", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1974, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 40,1 x 50,6 cm, Blattgröße 56 x 76 cm, Lewin 639 (hier: Datierung 1975 angegeben), (EH)
20.07.2016 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-