Pol Noel
(Frankreich, um 1900) Landidylle, signiert Pol Noel,Öl auf Holz, 17 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pol Noel
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |