Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059470/0003

Karl Kaufmann

(1843-1905)Umkreis/circle Gröningen an der Nordsee, laut rückseitiger Beschriftung, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:35

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Karl Kaufmann

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 20.07.2016 - 15:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016