Friedrich Lieder
(Wien 1807-1884) Familienbildnisse: Ehepaar, 2 Stück, jedes signiert und datiert Lieder Junior (1)849, Aquarell auf Papier, je 22 x 17 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Friedrich Lieder
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |