Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058288/0003

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Auseinanderstreben", 1973, Radierung, gelb aufgewalztes Papier, handsigniert Frohner, mit 40/40/100 nummeriert, Plattengröße 30 x 26 cm, Blattgröße 47 x 38 cm, leicht gebräunt, gerahmt, Gorsen 220, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:58

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 20.07.2016 - 15:58
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016