Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben mit Schmetterlingen, signiert R. HAndler, Öl auf Platte, 50 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Richard Handler*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |