Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-041456/0001

Andreas Ziegler

Andreas Ziegler - Sommerauktion - Bilder

(Frankfurt/Main 1815-1893 Innsbruck) "Schwarzensteiner Alpe", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet: gemalt v. A. Ziegler 1888, Öl auf Leinwand, 39 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.07.2016 - 16:05

Vyvolávací cena:

Andreas Ziegler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 20.07.2016 - 16:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016