Kl. Truhe in bäuerl. Art,
Weichholz, braun grundiert sowie floral nachbemalt, in Bogenfelder gegliederte Front, bezeichnet u. datiert, 56 x 115 x 55 cm, 1 Schlüssel, Innenfach fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kl. Truhe in bäuerl. Art,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |