Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

Bäuerlicher Schrank,

Bäuerlicher Schrank, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

in der Art der oö. Bauernmöbel im 19./20. Jh. gearbeitet, mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz und 2 Türen, Furniermalerei mit rotgrünem Dekor, sowie Bandwerkdekor, ca. 185 x 150 x 65 cm, Holzteile tw. gebrochen, Alters- u. Gebr. spuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Bäuerlicher Schrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 20.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016