Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Satz von sechs Sesseln,

Satz von sechs Sesseln, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

England Mitte 19. Jh., Mahagoniausführung mit gedrechselten Vorderfüßen und Schnitzapplikationen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Restaurierungsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Satz von sechs Sesseln,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 20.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 20.07.2016