Schminktischchen,
sogen. Podreuse, 1. H. 20. Jh., vorwiegend Eichenholz mit Palisander furniert sowie würfelartig marketiert, mattiert, konische Füße, 3 Laden, 3-geteilte nach hinten und seitlich aufklappbare Platte, Messingschuhe, innenliegende facettiert geschliffene Spiegeltafel, 73 x 79 x 49 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Schminktischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |