Ovaler Beistelltisch in engl. klassizistischer Stilform,
1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniausführung, tw. relieffierend geschnitzt u. furniert, ca. 73 x 95 x 65 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |