Fritz Silberbauer *
(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) zugeschrieben Grazer Hauptplatz, unsigniert, Radierung, Stockgröße 28 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, fehlt Glas (Reli 191-21858/26)
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.07.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Fritz Silberbauer *
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. Nr. 668 Ib dunkelmoosgrün im senkrechten Dreierstreifen 14 mit Pl. F. ausgebroch. 1./13/15 Gitterlinien,
- Collier
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,60 ct
- Korallen Onyx Halskette