Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022448/0127

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Umění, starožitnosti, šperky

Flucht nach Ägypten, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 49,5 x 29,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, mehrfach überarbeitet, Rahmen verzogen (111)

Expert: Friedrich Reinbacher

25.07.2016 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 25.07.2016 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.07. - 21.07.2016