Anonymer Künstler um 1800
"Pieta", unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 25,5 x 20 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgeblättert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |