Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte bezeichnet, Seriegraphie in Farbe, Bildausschnitt 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |