Čís. položky 191-022486/0030

Tabernakel im Barockstil

Tabernakel im Barockstil - Umění, starožitnosti, šperky

2-teilger Holzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, kommodenförmiger Unterteil mit 3 durchgehenden Laden Mittelteil mit 4 Seitenladen und Inneneinrichtung, Aufsatz mit 1 Zentraltüre, 10 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 20. Jahrhundert, Furnierschäden (110 x 50 x 200 cm) REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.07.2016 - 15:44

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Tabernakel im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.07.2016 - 15:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.07. - 21.07.2016