Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Raabatal im Winter", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 27 x 32 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |