Musizierender Engel
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, bestoßen, repariert, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Musizierender Engel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |